WFF-WBBF Чемпионат России. 25-27 апреля 2014 года. Саранск. Официальный протокол.

Юниорки атлетический фитнес:
1.Пермякова Карина (Уфа)
2.Шилкова Анастасия (Нижний Новгород)
3.Кудышева Арина (Самарская обл., Тольятти)

Юноши до 18 лет:
1.Бараковский Александр (Самара)
2.Иванов Сергей (Тамбов)
3.Беляев Рустам (Саранск)

Юниоры до 22 лет:
1. Ванин Сергей (Тамбов)
2.Терешин Алексей (Московская обл., Сергиев Посад)
3.Бараковский Александр (Самара)

Мастера свыше 40 лет атлетик:
1.Плотников Андрей (Саранск)
2.Багдасарян Дмитрий (Самарская обл., Тольятти)
3.Андрусенко Олег (Вологодская обл., Череповец)

Мастера свыше 40 лет экстрим:
1.Рудаков Сергей (Нижний Новгород)
2.Картмазов Сергей (Саранск)

Мастера абсолютный чемпион: Рудаков Сергей

Женщины мастера свыше 40 лет:
1.Сударева Елена (Саранск)

Атлетические пары:
1.Плотников Андрей – Абрамова Наталья (Саранск)
2.Кузьмин Антон – Дзюбан Светлана (Вологодская обл., Череповец)
3.Маслов Роман – Назарычева Екатерина (Нижний Новгород)

Женщины атлетический фитнес класс 3:
1.Бойко Наталья (Нижний Новгород)
2.Сабирова Екатерина (Москва)
3.Пермякова Карина (Уфа)
4.Максимова Анастасия (Саранск)
5.Гудкова Екатерина (Вологодская обл., Череповец)
6.Катасонова Наталья (Самара)

Женщины атлетический фитнес класс 2:
1.Сергеева Елена (Самара)
2.Абрамова Наталья (Саранск)
3.Шилкова Анастасия (Нижний Новгород)
4.Лунина Ирина (Вологодская обл., Череповец)

Женщины атлетический фитнес класс1:
1.Власова Марина (Москва)
2.Дзюбан Светлана (Вологодская обл., Череповец)
3.Скворцова Ксения (Челябинская обл., Озерск)
4.Усачева Алина (Самара)

Женщины модельный фитнес:
1.Комболова Галия (Уфа)
2.Кечкова Александра
3.Салимова Светлана

Женщины фитнес-грация:
1.Мутовкина Елена (Нижний Новгород)
2.Назарычева Екатерина (Нижний Новгород)
3.Карагодская Ольга (Самара)
4.Просвирина Елена (Самара)
5.Старикова Екатерина (Самара)
6.Мельникова Марина (Вологодская обл., Череповец)
7.Кудышева Арина (Самарская обл., Тольятти)
8.Еникеева Олеся (Самара)

Мужчины класс 5:
1.Таратынов Сергей (Саранск)
2.Кузьмин Антон (Вологодская обл., Череповец)
3.Федоров Павел (Самара)
4.Маслов Роман (Нижний Новгород)
5.Горюнов Дмитрий (Москва)
6. Пекшуев Антон (Вологодская обл., Череповец)
7. Шутов Алексей (Вологодская обл., Череповец)

Мужчины класс 4:
1.Богаткин Руслан (Нижегородская обл., Вязники)
2.Поддубный Никита (Самарская обл., Тольятти)
3.Кузьмин Антон (Вологодская обл., Череповец)
4.Королев Илья (Вологодская обл., Череповец)

Мужчины класс 3:
1.Терешин Алексей (Московская обл., Сергиев Посад)
2.Чаплин Дмитрий (Воронеж)
3.Бараковский Александр (Самара)
4.Студенков Александр (Московская обл., Шатура)
5.Анисимов Сергей (Нижний Новгород)
6.Гонджаев Вусал (Вологодская обл., Череповец)

Мужчины класс 2:
1.Игнатьев Евгений (Пенза)
2.Ванин Сергей (Тамбов)
3.Кочедыков Алексей (Москва)

Мужчины класс 1:
1.Гренадеров Александр (Якутск)
2.Бекузаров Максим (Нижний Новгород)
3.Андрианов Сергей (Самара)
4.Рудаков Сергей (Нижний Новгород)
5.Хубежов Слава (Самарская обл., Тольятти)
6.Брашкин Максим (Нижний Новгород)
7.Демкин Кирилл (Самарская обл., Тольятти)

Командное первенство:
1.Нижегородская обл.
2.Самарская обл.
3.Вологодская обл., Череповец

Абсолютная чемпионка: Елена Сергеева
Абсолютный чемпион: Александр Гренадеров