В г. Бор, 29.10.16 прошел Чемпионат России WFF-WBBF.

Протокол Чемпионата России WFF-WBBF по атлетическому фитнесу ГО г. Бор, Нижегородская область 28-30 октября 2016 года

Юноши до 18 лет
Попов Артем, Нижний Новгород


Юниоры до 22 лет
Атаев Никита, ГО г. Бор
Голубев Максим, Нижний Новгород
Корнев Алексей, Нижний Новгород
Прошин Михаил, Нижний Новгород



Юниорки модели до 22 лет
Плетнева Дарья, Москва


Женщины мастера свыше 40 лет
Абрамова Наталья, Саранск
Бовичева Евгения, Самара
Федянович Лариса, Екатеринбург



Мужчины мастера свыше 40 лет
Полейчук Андрей, Нижний Новгород
Киреев Михаил, Арзамас, Нижегородская область

Мужчины мастера свыше 50 лет
Будорагин Александр, Нижний Новгород



Женщины атлетический фитнес «суператлетик»
Какаулина Людмила, Екатеринбург



Женщины атлетический фитнес «атлетик»
Абрамова Наталья, Саранск
Скворцова Ксения, Озерск, Челябинская область
Федянович Лариса, Екатеринбург



Женщины атлетический фитнес «перфоманс»
Веселова Валерия, Нижний Новгород
Мутовкина Елена, Нижний Новгород
Бовичева Евгения, Самара



Женщины атлетический фитнес «классик»
Мешалкина Дарья, Москва
Комысова Майя, Москва
Когригович Наталья, Екатеринбург



Женщины фитнес «грация»
Мариненкова Анна, ГО г. Бор
Щеплягина Анна, Нижний Новгород
Деина Кристина, Геленджик, Краснодарский Край
Ермилова Любовь, Озерск, Челябинская область



Женщины модельный фитнес 1
Логинова Олеся, Нижний Новгород
Погорело Елена, Москва
Бессингер Екатерина, Екатеринбург
Гиевская Елена, Екатеринбург

Женщины модельный фитнес 2
Плетнева Дарья, Москва
Русу Анна, Челябинск
Исмуллина Александра, Москва
Чумачева Ольга, Нижний Новгород

Мужчины men’s physique 1
Доронин Антон, Москва
Юсуфи Ясин, Москва
Коновалов Владислав, Саранск

Мужчины men’s physique 2
Муртазин Ильдар, Саранск
Крылов Андрей, Москва
Аксенов Михаил, Саранск

Мужчины атлетический фитнес «классик»
Таратынов Сергей, Саранск
Ламкин Андрей, Нижний Новгород
Темеров Артем, Нижний Новгород
Атаев Никита, ГО, г. Бор
Попов Артем, Нижний Новгород

Мужчины атлетический фитнес «префоманс»
Морозов Павел, Нижний Новгород
Бламм Муса, Москва
Гусев Николай, Москва
Сазонов Александр, Нижний Новгород
Голубев Максим, Нижний Новгород
Корнев Алексей, Нижний Новгород

Мужчины атлетический фитнес «атлетик»
Аджамоглян Андрей, Нижний Новгород
Полейчук Андрей, Нижний Новгород
Шагаев Сергей, Саранск
Кобылин Александр, Верхняя Пышма, Свердловская область

Мужчины атлетический фитнес «суператлетик»
Пимкин Евгений, Саранск
Будорагин Александр, Нижний Новгород
Токарев Игорь, Пенза
Киреев Михаил, Арзамсас, Нижегородская область
Белов Денис, Саранск
Прошин Михаил, Нижний Новгород
Романов Максим, Москва

Абсолютный чемпион мужчины с ограниченными возможностями
Россомакин Александр, Евпатория

Абсолютный чемпион женщины атлетический фитнес
Какаулина Людмила

Абсолютный чемпион мужчины атлетический фитнес
Таратынов Сергей

Судейская бригада:
1. Иванов Вячеслав ГО г. Бор
2. Блинов Сергей, Нижний Новгород
3. Кривчиков Дмитрий, Нижний Новгород
4. Филиппов Владимир, Самара
5. Воробьев Николай, Саратов
6. Стиперенко Юрий, Московская область
7. Плужник Олег, Москва
8. Новиков Сергей, Курск
9. Новикова Елена, Курск
10. Рокашков Вячеслав, Саранск
11. Малек Михаил, Москва
12. Мамонтова Дарья, Московская область – главный секретарь
13. Сусекин Андрей, Нижний Новгород – председатель судейской коллегии
14. Третьяков Дмитрий. ГО г. Бор – главный Судья
15. Басов Андрей – Президент WFF-WBBF России, глава апелляционного жюри

ФОТООТЧЁТ