Результаты сборной России на WBBF чемпионате мира и "Amber Prix Olympia"

Сборная России великолепно выступила на прошедших 7-11 октября WBBF чемпионате мира среди любителей и чемпионате мира среди профессионалов Amber Prix Olympia.
Наши спортсмены стали абсолютными чемпионами чемпионата мира в мужской и женской категории, а также категории классического бодибилдинга среди мужчин, заняв неофициальное первое командное место.
На турнире "Amber Prix Olympia" в копилке нашей сборной золото в категории мужского бодибилдинга и серебро среди женщин.
Ниже мы приводим результаты всех россиян:

1. Воробьев Николай – абсолютный чемпион мира WBBF, чемпион «Amber Prix Oliympia»
2. Курсанова Елена - абсолютный чемпион мира WBBF, вице-чемпион «Amber Prix Oliympia»
3. Брянцев Евгений – абсолютный чемпион Category Classic Bodybuilding
4. Дьяконов Михаил – чемпион мира Category Classic Bodybuilding 1
5. Пугачева Светлана – чемпионка мира Category Extreme Bodybuilding
6. Абрамов Николай – чемпионмира Category Performance Bodybuilding
7. Шевчук Евгений – чемпион мира Category Atheletic Bodybuilding 2
8. Смирнова Ольга чемпион мира Category Classic Bodybuilding
9. Кузьмин Антон – бронзовый призер Category Classic Bodybuilding 1
10. Кильдяшова Виктория вице-чемпион Category Classic Bodybuilding
11. Брянцева Нина – 4е место на «Amber Prix Oliympia»
12. Терешин Алексей- вице-чемпион Category Classic Bodybuilding 2
13. Студенков Александр – серебряный призер Category Classic Bodybuilding 1
14. Блинов Сергей – бронзовый призер Category Performance Bodybuilding
15. Кочедыков Алексей – бронзовый призер Category Classic Bodybuilding 2
16. Антонов Игорь – бронзовый призер Category Atheletic Bodybuilding 2

Атлетические пары:

1. Дьяконов – Пугачева чемпионы мира Category 1
2. Шевчук – Кильдяшова – вице-чемпионы-мира Category 1
3. Кузьмин – Смирнова – бронзовые призеры чемпионата мира Category 2

 

JUDGES INTERNATIONAL
ALI REZA RASA, Iran
ALEKSEJ FILATOV, Estonia
ANDREJ BASOV, Russia
ALEKSANDRA RAPAJIC MILOSEVIC, Serbia
VANJA SANKO, Croatia
PABLO PARASUCO, Argentina
ALEKSANDRA KOBIELAK, Poland
VYTAUTAS MIKUCKIS, Lithuania
OLGA GLADKOVA, Ukraine
SERGEJ PANTELEJEV, Belarus.
Secretary International VALENTINA KOZLOVSKAJA, Belarus

ФОТО: