Открытый Чемпионат России WFF-WBBF. 02.11.13. Москва.

02 ноября в Москве прошел открытый чемпионат WFF-WBBF России. В турнире приняли участие спортсмены и представители Москвы, Московской, Нижегородской, Самарской, Челябинской, Пензенской, Смоленской, Саратовской, Ульяновской, Вологодской, Тверской, Тамбовской областей, Республики Мордовия и других регионов России, а также Республики Беларусь. Победителями в категориях, а также обладателями права участия в Кубке мира WFF-WBBF (30.11.13, Тула, Россия) стали:

Юниоры: Пьяных Сергей (Тамбов)
Девушки до 18 лет: Мужко Евгения (Калинковичи, Беларусь)
Юниорки: Сазонова Алина (Минск, Беларусь)
Мастера свыше 40 лет: Олег Кулаков (Ульяновск)
Мастера свыше 50 лет: Плотников Андрей (Саранск)
Атлетические пары: Денис Чернов – Анастасия Варзаева (Н. Новгород)
Женщины атлетический фитнес свыше 40 лет Бескоровайная Виктория (Московская обл.)
Женщины модельный фитнес 1: Пермякова Екатерина (Н. Новгород)
Женщины модельный фитнес 2: Самак Ольга (Бобруйск, Беларусь)
Женщины фитнес-грация: Тилинова Елена (Н. Новгород)
Женщины атлетический фитнес: Долженкова Александра (Минск, Беларусь)
Мужчины атлетический фитнес классик 1: Владимир Жучков (Н. Новгород)
Мужчины атлетический фитнес классик 2: Александр Новиков (Н. Новгород)
Мужчины атлетический фитнес классик 3: Денис Чернов (Н. Новгород)
Мужчины атлетический фитнес перфоманс 1: Сергей Пьяных (Тамбов)
Мужчины атлетический фитнес перфоманс 2: Дмитрий Ерин (Н. Новгород)
Мужчины атлетический фитнес атлетик: Владимир Марченко (Н. Новгород)
Мужчины атлетический фитнес супер атлетик: Алексей Беланчик (Московская обл.)
Абсолютный чемпион: Владимир Марченко.

Судейская бригада:

1. Андрей Сусекин (Н. Новгород) председатель судейской коллегии
2. Сергей Блинов (Н. Новгород)
3. Вячеслав Рокашков (Саранск)
4. Андрей Сударев (Саранск)
5. Лариса Рассказова (Челябинск)
6. Людмила Сенчугова (Самара)
7. Александр Еремеев (Саратов)
8. Александра Николаева (Тверь)
9. Анна Голенева (Москва)
10. Дмитрий Грибов (Московская обл.)
11. Владимир Курильчик (Беларусь)
12. Валентина Козловская (Беларусь)
13. Дмитрий Кривчиков (Н. Новгород) судья при участниках
14. Олег Лунин (Москва) судья-комментатор

Главный судья: Андрей Басов (Москва)
Ведущий шоу: Михаил Дьяконов (Москва)


Фоторепортаж: