Чемпионат России WFF-WBBF прошел 4 мая в Балашихе

Чемпионат России по атлетическому фитнесу прошел 4 мая 2013 года в Культурно-Досуговом Центре «Подмосковные вечера» в Балашихе.
Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева награждают абсолютных победителей чемпионата России по атлетическому фитнесу 2013 года в Балашихе.

 

 

 



Александр Еремеев, Михаил Дьяконов, Елена Волкова, Светлана Пугачева и Валерий Ермаков.



В этот день сильнейшие атлеты WFF-WBBF России боролись за право называть себя чемпионами страны.
Соревнования собрали около 100 атлетов со всех концов страны, а также Республики Беларусь.

Победителями стали:

Мужчины атлетический фитнес :

спортсмены с ограниченными возможностями - Семериков Денис (Нижний Новгород)
юноши: Сорокин Денис (Шатура)
юниоры классик - Пьяных Владислав (Тамбов)
юниоры атлетик - Ванин Сергей (Тамбов)
мастера 40+ классик - Перцев Александр (Балашиха)
мастера 40+ атлетик - Плотников Андрей (Саранск)
мастера 50+ классик - Кулаков Олег (Ульяновск)
мастера 50+ атлетик - Еремеев Александр (Саратов)
классик 1 - Евгений Брянцев (Нижний Новгород)
классик 2 - Виталий Лютов (Смоленск)
классик 3 - Байшев Евгений (Самара)
перфоманс - Таратынов Сергей (Саранск)
атлетик - Дмитрий Грибов (Балашиха)
суператлетик - Михаил Сморяков (Нижний Новгород)
экстрим - Валерий Ермаков (Саратов)
абсолютный чемпион (мастера) - Еремеев Александр (Саратов)
Абсолютный чемпион - Валерий Ермаков (Саратов)

Женщины:

девушки до 18 лет модельный - Еврасова Вероника (Бобруйск, РБ)
девушки до 18 лет грация Радевич Анастасия (Бобруйск, РБ
модельный фитнес - Прокопович Кристина (Бобруйск, РБ)
грация - Мутовкина Елена (Нижний Новгород)
атлетический фитнес класс 1 - Волкова Елена (Самара)
атлетический фитнес класс 2 - Сергеева Елена (Самара)
атлетический фитнес класс 3 - Голенева Анна (Москва)
Абсолютный чемпион - Волкова Елена (Самара)

Судейская бригада:

Владимир Курильчик - Бобруйск, РБ
Валентина Козловская - Бобруйск, РБ
Владимир Филиппов - Самара
Андрей Сусекин - Нижний Новгород
Дмитрий Кривчиков - Нижний Новгород
Яков Бриченок - Пермь
Александр Щеголев - Челябинск
Герман Юханов - Тамбов
Алексей Дыскин - Саратов
Сергей Григорьев - Московская обл.
Людмила Колесникова - Московская обл.
Сергей Кленышев - Москва
Лилия Осия - Москва
Эдуарад Ларин - Воронеж
Судья при участниках - Владимир Боговцев (Москва)
Главный секретарь - Тилинова Елена (Нижний Новгород)
Главный судья - Андрей Басов (Москва)
Ведущий соревнований - Михаил Дьяконов (Москва)

Среди почетных гостей можно было видеть: Дмитрия Чижова, Светлану Пугачеву, Фиделя Седых, Татьяну Ковалько, Михаила Малека, Евгения Клочкова, Марину Бекоеву, Оксану Лапшову, Льва Гончарова, Олега Лунина, Марию Луцину и др.

Стратегическими партнерами соревнований выступили словацкий курорт Брусно Купеле, минеральная вода Брусинка, сеть фитнес-клубов «Зебра«.
Партнерами турнира так же стали: ИнтрастБанк, производитель спортивного питания Maxler, программа World Champions, сеть фитнес-магазинов «ХардФитнес«, фитнес-центр Panatta Sport Club, новейший адаптоген животного происхождения Пантолен, российское представительство Multipower, продюсерский центр «Здоровье и Спорт» и Общероссийская общественная организация «Безопасное Отечество».
Информационные партнеры соревнований: социально-аналитическая газета «Аргументы Недели», журналы «Частный охранник», «Спортивный фитнес и культуризм» и «Фитнес & Бодибилдинг».
На следующий день, 5 мая 2013, года под эгидой «Атлетичесого Фитнеса России» и World Fitness Federation состоялся аттестационный тренерский семинар, который провели Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева. На аттестации наилучшее впечатление произвел опытный атлет и фитнес-тренер Рубин Гайнуллин.