Изменение даты Чемпионата России!

Уважаемые спортсмены!
Обратите внимание на изменение даты проведения соревнований Чемпионата России.
Чемпионат России WFF-WBBF , Ростов-на-Дону пройдет 13.04-14.04.


Новые назначения в Федерации Атлетического Фитнеса России

Олег Эдуардович Акопов – Вице-Президента по организации соревновательной деятельности.
Николай Николаевич Гусев – Вице-Президента по связям с общественностью.

Золотая Лига - партнер WFF-WBBF России!

Золотая Лига - спортивная социальная сеть! Удобная возможность для тренеров, фитнес-клубов, авторов своих программ - предложить свои услуги! Так и для тренирующихся - найти себе тренера в любом районе, как нашей стране, так и русскоязычного тренера в любом государстве. ligazolotaya.com
Золотая Лига - партнер WFF-WBBF России в весеннем сезоне 2017 года. Все самые значимые турниры: Чемпионат России, Кубок Европы, турнир "Univerce", 50й юбилейный "Янтарный Приз" прошли при поддержке Золотой Лиги!


Первые сборы

10.02.18. состоялись первые предсоревновательные сборы , спортсменов и тренеров, готовящихся на весенний сезон . Участники продемонстрировали актуальную форму . Остаётся полтора месяца до первого старта и 2 месяца до чемпионата России.

Официальные результаты российской сборной на серии международных турниров в Литве!

World Fitness Federation
World Body Building Federation
50-th "Amber Prix International"
18-th AM and Pro "Universe"
AM and Pro Europe Cup
2017-05-20, Klaipeda, Lithuania
FINAL RESULTS

Fit-Kid Division
Category 10 years
No. Competitor's Name Country Place
442 STUKANOVA ALEKSANDRA RUSSIA 1
417 PONOMARENKO VARVATA RUSSIA 2

Category 12 years
No. Competitor's Name Country Place
392 KOZELKINA EKATERINA RUSSIA 1

Aerobic Fitness
No. Competitor's Name Country Place
433 GERASIMOVA IULIIA RUSSIA 1

Women Categories
Model Fitness
Category 1
No. Competitor's Name Country Place
408 MIRONENKO ELIZAVETA RUSSIA 3 Category 2
No. Competitor's Name Country Place
409 PROKOPENKO INNA RUSSIA 4

Bikini
Juniors
Category 21 years
No. Competitor's Name Country Place
121 GVOZDEVA ANGELINA RUSSIA 1

Figure Classic
Category 2
No. Competitor's Name Country Place
435 GREBENKOVA EKATERINA RUSSIA 1

Figure Athletic
Category 1
No. Competitor's Name Country Place
124 ABRAMOVA NATALIA RUSSIA 1

Man Categories
Model Fitness
Category 2
No. Competitor's Name Country Place
383 SOKOLOV ARTEM RUSSIA 1
Category 21 years
No. Competitor's Name Country Place
447 DORONIN ANTON RUSSIA 1
Seniors
Category 60 years
No. Competitor's Name Country Place
499 MURAN VLADIMIR RUSSIA 1

Body Athletic
Category 1
No. Competitor's Name Country Place
367 KUZMICHEV ALEKSEI RUSSIA 2

Category 2
No. Competitor's Name Country Place
309 TARATYNOV SERGEY RUSSIA 1
275 TREKHONIN ANTON RUSSIA 3

Bodybuilding
Category 100 kg.
No. Competitor's Name Country Place
225 BAISHEV EGENIJ RUSSIA 1
359 KOCHEDYKOV ALEKSEI RUSSIA 2
Seniors
Category 50 years
No. Competitor's Name Country Place
474 BUDARGIN ALEKSANDR RUSSIA 1
Category 60 years
No. Competitor's Name Country Place
499 MURAN VLADIMIR RUSSIA 3
175 DENIKAEV RAVYL ROMAN RUSSIA 4

Overall Europe Amateur Cup
SERGEY TARATYNOV RUSSIA
NATALIA ABRAMOVA RUSSIA Overall Amateur "Baltic Cup"
EVGENIY BAISHEV RUSSIA
Overall Pro Europe Cup
NATALIA ABRAMOVA RUSSIA
Overall Pro "Univerce"
SVETLANA PUGACHEVA RUSSIA