Результаты чемпионата России. 25.04.15

World Fitness Federation
World Bodybuilding Federation

Атлетический Фитнес России

Чемпионат России. Самара. 25.04.2015.

Призеры:

Юноши до 18 лет
1.Бараковский Александр (Самара)
2. Храмцов Леонид (Москва)

Юниоры до 22 лет
1.Бараковский Александр (Самара)
2. Жадеев Владимир (Нижний Новгород)
3. Дюдлоев Павел (Уфа)
Девушки до 18 лет (модельный фитнес)

1. Бартули Олеся (Барнаул)
Девушки до 22 лет (атлетический фитнес) 1.Бельтюкова Анна (Нижний Новгород)

Мастера свыше 40 лет:

1.Андрей Плотников (Саранск)
2. Картмазов Сергей (Саранск)
Женщины мастера свыше 40 лет:

Атлетический фитнес:
1.Наталья Абрамова (Саранск)
Модельный фитнес:

1.Филиппова Наталья (Москва)
Спортсмены с ограниченными возможностями колясочники:

Женщины
1.Анна Сайдакова (Самара)
Мужчины
1. Олег Сергеев (Пермский край)
2. Максим Калявин (Самарская обл.)
общая категория:

1. Александр Россомакин (Евпатория)
Атлетические пары:

1.Плотников - Абрамова (Саранск)
2.Орлов - Орлова (Москва)
Женщины атлетический фитнес:

Класс 1:

1.Елена Волкова (Самара)
2. Орлова Светлана (Москва)
3. Нурлеева Юлия (Самарская обл.)

Класс 2:

1.Марина Власова (Москва)
2. Сергеева Елена (Самара)
3. Абрамова Наталья (Саранск)

Класс 3:

1.Екатерина Сабирова (Москва)
2. Копилова Алла (Самара)
3. Агаева Лейла (Саранск)

Женщины модельный фитнес:
Класс 1:

1. Альбина Унгефук (Барнаул)
2. Курошина Ольга (Саранск)
3.Бартулии Олеся (Барнаул)

Класс 2:

1.Ерохина Тамара (Нижний Новгород)
2. Машкова Ксения (Московская область)
3. Филиппова Наталья (Москва)
Женщины фитнес-грация:

1. Назарычева Екатерина (Нижний Новгород)
2. Чердынцева Алла (Нижний Новгород)
3. Семыкина Антонина (Самара)
Мужчины:

Классик:

1.Байшев Евгений (Самара)
2. Жадеев Владимир (Нижний Новгород)
3. Багдасарян Дмитрий (Тамбовская обл.)
Атлетик:

1. Давыдочкин Сергей (Москва)
2. Коротков Владислав (Самарская обл.)
3. Кошелев Максим (Екатеринбург)
Супер атлетик:

1.Таратынов Сергей (Саранск)
2. Плотников Андрей (Саранск)
3. Колотыгин Константин (Самара)
Экстрим:

1. Адрианов Сергей (Самара)
2. Чаплин Дмитрий (Воронеж - Москва)
Абсолютные чемпионы:

Елена Волкова
Сергей Адрианов
Главный судья: Филиппов Владимир (Самара)
Главный секретарь: Тилинова Елена (Нижний Новгород).