Протокол WFF-WBBF-НАКФ Гран При мира "Золотой Тигр 11", Екатеринбург, Россия

Протокол гран при мира накф-wff-wbbf GOLDEN TIGER XI
Атлетический фитнес мужчины

Мастера
Категория 60+
1. Филипов Владимир, Самара
Категория 50+
1. Мурзин Дмитрий, Екатеринбург
Категория 40+
1. Яцюк Сергей, Украина, Киев

Абсолютная
Яцюк Сергей, Украина, Киев
Юниоры
Абсолютная
1. Кузнецов Александр, Москва
2. Шпачков Максим, Москва

Открытая
Экстрим
1. Яцюк Сергей, Украина, Киев

Супер Атлетик
1. Малек Михаил, Москва
2. Пульбере Александр, Москва

Перформанс
1. Sedaghadmajd Mohamadreza Kazem, Iran, Tehran
2. Александров Дмитрий, Москва
3. Кузнецов Александр, Москва

Классик
1. Шпачков Максим, Москва
2. Салякаев Равиль, Нижний Новгород
3. Олонин Андрей, Москва
4. Володин Алексей, Владимир

Абсолютная
Малек Михаил, Москва

Аэробик Атлетик Мужчины
Абсолютная
1. Хабибов Рамшед, Таджикистан, Душанбэ
2. Ильюк Олег, Екатеринбург
3. Никитин Дмитрий, Екатеринбург
4. Эмилов Ахмед, Кыргызсьан, Бишкек
5. Сабиров Артур, Екатеринбург

Пляжный фитнес
Юниоры
Абсолютная
1. Анохин Алексей, Кипр-Россия
Открытая
Класс 1
1. Абдуллин Данил, Челябинск
2. Томшин Михаил, Екатеринбург
3. Муртазин Ильдар, Саранск
4. Доронин Антон, Москва
Класс 2
1. Джиджавдзе Давид, Барнаул
2. Володин Алексей, Владимир
3. Головин Сергей, Барнаул
4. Анохин Алексей, Кипр-Россия
Абсолютная
Абдуллин Данил, Челябинск

Атлетический фитнес женщины
Экстрим
1. Антипова Александра, Люберцы
2. Чепкая Елена, Казахстан, Кустанай
Классик
1. Комнатная Анна, Челябинск
2. Федянович Лариса, Екатеринбург
3. Когригович Наталья, Екатеринбург
4. Шашкина Анна, Челябинск
5. Удовиченко Анна, Екатеринбург
Абсолютная
Антипова Александра, Люберцы

Аэробик Атлетик женщины
Абсолютная
1. Парфенова Наталья, Первоуральск
2. Сарапульцева Елизавета, Нижний Тагил
3. Воронина Надежда, Екатеринбург

Бикини
Класс 1
1. Шекунова Вероника, Узбекистан-Россия
2. Скворцова Диана, Барнаул
3. Нагаева Алина, Барнаул
4. Антапина Надежда, Чернушка
5. Нахаева Алена, Челябинск

Класс 2
1. Русу Анна, Челябинск
2. Пилипенко Лилия, Барнаул
3. Пастухова Ксения, Красноярск
4. Дудко Дарья, Красноярск
5. Мухутдинова Диана, Челябинск

Абсолютная
Шекунова Вероника, Узбекистан-Россия

Модельный фитнес

Класс 1
1. Маркова Анастасия, Москва
2. Марашенко Екатерина, Екатеринбург
3. Михайлова Юлия, Екатеринбург
4. Кузнецова Алена, Челябинск
5. Васильченко Марина, Екатеринбург
6. Журавлева Дарья, Екатеринбург

Класс 2
1. Гаркалина Маргарита, Барнаул
2. Велина Ольга, Челябинск
3. Матвеева Анна, Челябинск
4. Гиевская Елена, Екаринбург
5. Подкорытова Ксения, Курган
6. Белякова Анна, Челябинск
Князева Светлана, Челябинск
Агапитова Елена, Екатеринбург
Мирошникова Олеся, Челябинск
Дейкина Анжелика, Москва

Абсолютная
Маркова Анастасия, Москва
Гаркалина Маргарита, Барнаул

Атлетические Пары

Абсолютная
1. Мурзин Дмитрий, Екатеринбург + Парфенова Наталья, Первоуральск

Спортсмены СОВ
Женщины
Класс 3
1. Власова Ольга, Первоуральск
Мужчины
Класс 1
1. Россомакин Александр, Евпатория
Класс 2
1. Таганов Валерий, Елец
2. Сергеев Олег, Лысьва

Конкурсы спортивных моделей

Бикини модель
Абсолютная
1. Уколова Мария, Екатеринбург
2. Зубова Анастасия, Екатеринбург
3. Кузнецова Алена, Челябинск
4. Матвеева Анна, Челябинск
5. Подкорытова Ксения, Курган
6. Нахаева Алена, Челябинск
Тухтаева Айгуль, Екатеринбург
Князева Светлана, Челябинск
Зайцева Олеся, Екатеринбург
Мухутдинова Диана, Челябинск

Фит-шоу модель
Абсолютная
1. Федянович Лариса, Екатеринбург
2. Сарапульцева Елизавета, Нижний Тагил
3. Воронина Надежда, Екатеринбург

Веллнесс модель
Абсолютная
1. Чепкая Елена, Казахстан, Кустанай
2. Михайлова Юлия, Екатеринбург
3. Дейкина Анжелика, Москва

Командное первенство
1. Челябинск
2. Олегас Тим
3. Барнаул