Протокол WFF-WBBF чемпионата России. 30.04.16. Евпатория.

World Fitness Federation
World Bodybuilding Federation
Москва, ул. Маршала Тухачевского, 14-1-35, тел: +79651559534, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.wff-wbbf.ru

Протокол Чемпионата России. Евпатория. 30 апреля 2016.
(только победители и призеры)

Фит-Кид
1. Олейникова Маргарита Евпатория
Девушки модельный фитнес до 18 лет
1. Красильникова Диана Озерск
Юниорки модельный фитнес до 22 лет
1. Бартули Олеся Барнаул
2. Корецкая Валерия Евпатория
3. Красильникова Диана Озерск
Девушки атлетический фитнес до 18 лет
1. Гусева Анастасия Самара
2. Митрофанова Кира Самара
Юниорки атлетический фитнес до 22 лет
1. Бельтюкова Анна Нижний Новгород
2. Поликарпова Ксения Самара
3. Сидубаева Светлана Самара
Женщины мастера атлетический фитнес свыше 40 лет
1. Федянович Лариса Екатеринбург
Юниоры до 22 лет
1. Кузьмичев Артем Ивантеевка
Мастера мужчины свыше 40 лет
1. Антонов Игорь Химки
2. Демкин Александр Москва
Атлетические пары
1. Трехонин Антон\Поликарпова Ксения Самара
Мужчины «классик 1»
1. Александров Дмитрий Москва
2. Трехонин Антон Самара
3. Климков Алексей Москва
Мужчны «классик 2»
1. Чемодуров Антон Самара
2. Кузьмичев Артем Ивантеевка
3. Демкин Алексвндр Москва
Мужчины «перфоманс»
1. Аджамоглян Андрей Нижний Новгород
2. Темеров Артем Нижний Новгород
3. Кузьмичев Алексей Нижний Новгород
4. Сазонов Александр Нижний Новгород
Мужчины «атлетик»
1. Давыдов Евгений Москва
2. Морозов Павел Нижний Новгород
3. Антонов Игорь Химки
4. Кошелев Максим Екатеринбург
Мужчины «супер атлетик»
1. Игнатьев Евгений Пенза
2. Карпов Юрий Барнаул
3. Зайцев Сергей Ногинск
Мужчины модельный культуризм
1. Ивлев Сергей Екатеринбург
Женщины атлетический фитнес класс 1
1. Волкова Елена Самара
2. Чепкан Елена Екатеринбург
3. Бельтюкова Анна Нижний Новгород
Женщины атлетический фитнес класс 2
1. Карабанова Валентина Калуга
2. Савельева Юлия Нижний Новгород
3. Зимина Алла Самара
Женщины атлетический фитнес класс 3
1. Власова Марина Москва
2. Федянович Лариса Екатеринбург
Женщины модельный фитнес класс 1
1. Машкова Ксения Москва
2. Корецкая Валерия Евпатория
3. Дунаева Татьяна Москва
Женщины модельный фитнес класс 2
1. Король Яна Симферополь
2. Бартули Олеся Барнаул
Женщины модельный фитнес класс 3
1. Унгефук Альбина Барнаул
2. Красильникова Диана Озерск
3. Приходько Надежда Симферополь
Женщины модельный фитнес класс 4
1. Меркулова Агнесса Барнаул
2. Антонова Олеся Самара
Женщины «грация»
1. Щеплягина Анна Нижний Новгород

Абсолютная чемпионка - Валентина Карабанова
Абсолютный чемпион - Евгений Игнатьев

 

Судейская бригада:
1. Александр Россомакин (Евпатория) - главный судья
2. Олег Плужник (Москва)
3.Юрий Стиперенко (Московская область)
4. Ксения Скворцова (Озерск, Челябинская область)
5. Владимир Филиппов (Самара)
6. Алексей Меркулов (Барнаул, Алтайский Край)
7. Людмила Какаулина (Екатеринбург)
8. Сергей Блинов (Нижний Новгород)
9. Евгений Байшев (Самара) - резервный судья
10. Дарья Мамонтова (Московская область) - судья при участниках
11. Андрей Басов (Москва) - президент WFF-WBBF России, председатель апелляционного жюри