ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ 20-22 ОКТЯБРЯ, КОЛОМНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

WORLD FITNESS FEDERATION
WORLD BODYBUILDING FEDERATION
WFF-WBBF РОССИИ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ
20-22 ОКТЯБРЯ, КОЛОМНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

МУЖЧИНЫ:
АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС:
КЛАССИК
1. ЛЕБЕДЕВ КИРИЛЛ МОСКВА
2. АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
3. АРТЕМЬЕВ ИГОРЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД
4. САЛЯКАЕВ РАВИЛЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД
5. ЛЮТОВ ВИТАЛИЙ СМОЛЕНСК
ПЕРФОМАНС:
1. АДЖАМОГЛЯН АНДРЕЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. КУПЦОВ ЮРИЙ КОЛОМНА
3. СПАСОКУКОЦКИЙ ЮРИЙ УКРАИНА-РОССИЯ
АТЛЕТИК:
1. ПУЛЬБЕРЕ АЛЕКСАНДР МОСКВА
2. МОРОЗОВ ПАВЕЛ НИЖНИЙ НОВГОРОД
3. ТОКАРЕВ ИГОРЬ ПЕНЗА
4. ХЕГАДИ АХМЕД ФУАД ОСМАН ЕГИПЕТ-РОССИЯ (ВНЕ ЗАЧЕТА)
СУПЕРАТЛЕТИК:
1. МАЛЕК МИХАИЛ МОСКВА
2. ШПАЧКОВ МАКСИМ МОСКВА
3. БОРОДУЛЯ АЛЕКСЕЙ МОСКВА
4. БУДАРАГИН АЛЕКСАНДР НИЖНИЙ НОВГОРОД
5. СУНДУКОВ ЕВГЕНИЙ КОЛОМНА
ЭКСТРИМ:
1. БАРКОВ АЛЕКСЕЙ РОССИЯ-КИПР
2. РОМАНОВ МИХАИЛ МОСКВА
МЕНС ФИЗИК:
КАТЕГОРИЯ 1:
1. ИВАНОВ КОНСТАНТИН МОСКВА
2. ОРЛОВ МАКСИМ ЗАРАЙСК
3. АНОХИН АЛЕКСЕЙ КОЛОМНА
4. НИКИШИН АНТОН МОСКВА
КАТЕГОРИЯ 2:
1. ДОРОНИН АНТОН МОСКВА
2. ЮСУФИ ЯСИН МОСКВА
3. НЕНАРТОВИЧ ДМИТРИЙ МОСКВА
КАТЕГОРИЯ 3:
1. ЛЮТОВ ВИТАЛИЙ СМОЛЕНСК
2. ИВЛИЕВ АЛЕКСАНР МОСКВА
3. МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ МОСКВА
ЮНИОРЫ МНС ФИЗИК:
1. АНОХИН АЛЕКСЕЙ КОЛОМНА
ЮНИОРЫ АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС:
1. ШПАЧКОВ МАКСИМ МОСКВА
МАСТЕРА 50+
1. БУДАРАГИН АЛЕКСАНДР НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. БАКЛЫГИН АЛЕКСАНДР ЗАРАЙСК
МАСТЕРА 40+
1. АРТЕМЬЕВ ИГОРЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. БОРОДУЛЯ АЛЕКСЕЙ МОСКВА
ЖЕНЩИНЫ:
АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС:
КЛАСС 1:
1. ШТЕЛЛИ ЮЛИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. КОПЫСОВА МАЙЯ МОСКВА
3. ПАСЕНОВА ОЛЬГА ГЕЛЕНДЖИК
КЛАСС 2:
1. КВАШНИНА ЕКАТЕРИНА КОЛОМНА
2. МУТОВКИНА ЕЛЕНА НИЖНИЙ НОВГОРОД
МОДЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС:
1. МУРАШКИНА КРИСТИНА КИПР
2. ИМУЛЛИНА АЛЕКСАНДРА МОСКВА
3. ВЕРЕЩАГИНА ОЛЕСЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
ФИТНЕС-ГРЦИЯ:
1. АЗМИШИНА АЛЕНА НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. ЩЕПЛЯГИНА АННА НИЖНИЙ НОВГОРОД
3. ПАСЕНОВА ОЛЬГА ГЕЛЕНДЖИК
ФИТНЕС-БИКИНИ:
КАТЕГОРИЯ 1:
1. ЧИНАРЕВА ОЛЬГА МОСКВА
2. ЛЕГЕНЗОВА МАРИНА ЛИТВА
3. ХРАМОВА ЮЛИЯ ЧЕЛЯБИНСК
КАТЕГОРИЯ 2:
1. ШЕКУНОВА ВЕРОНИКА МОСКВА
2. КРЕЧУНЯК ЯНА МОСКВА
3. ЦАРЕШКО ОЛЬГА МОСКВА
КАТЕГОРИЯ 3:
1. НЕНАРТОВИЧ ЮЛИЯ МОСКВА
2. ЛИТВИНЕНКО АНАСТАСИЯ ЛИТВА
3. ТУМАЕВА ЕЛЕНА КОЛОМНА
КАТЕГОРИЯ 4:
1. БОГАЕВА ИЗАБЕЛЬ МОСКВА
2. ФОКИНА ЮЛИЯ САМАРА
3. ЦАРЕНОВА ЕВГЕНИЯ МОСКВА
МАСТЕРА БИКИНИ 35+:
1. ЛЕГЕНЗОВА МАРИНА ЛИТВА
2. ШАХОВА ЮЛИЯ ЧЕЛЯБИНСК
АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ:
МАЛЕК МИХАИЛ – АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС
ШТЕЛЛИ ЮЛИЯ – АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС
ШЕКУНОВА ВЕРОНИКА – ФИТНЕС-БИКИНИ
СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
МИХЛИК АРТУР КОЛОМНА
СТИПЕРЕНКО ЮРИЙ МОСКВА
БЛИНОВ СЕРГЕЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД
СКВОРЦОВА КСЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКАКОПОВ ОЛЕГ КИПР
БОГОНАТОВ НИКОЛАЙ КИПР
ПЛУЖНИК ОЛЕГ МОСКВА
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР МОСКВА
ГУСЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
ОЛИФЕРЕНКО НИКИТА МОСКВА
КРИВЧИКОВ ДМИТРИЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД – ТЕХНИЧЕСКИЙ СУДЬЯ
СУСЕКИН АНДРЕЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД – ГЛАВА СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
БАСОВ АНДРЕЙ МОСКВА – ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ