Протокол открытого чемпионата России по атлетическому фитнесу. Луховицы, Московская область. 01.11.2014.

World Fitness Federation World BodyBuilding Federation Атлетический Фитнес России
(первые 3 места)


Юноши до 18 лет
1. Фарафонов Владимир (Москва) 


Юниоры до 22 лет
1. Фролов Алексей (Москва)
2. Жадеев Владимир (Нижний Новгород)
3. Лобанов Дмитрий (Вологодская обл., Череповец)


Мастера свыше 40 лет
1. Федоров Олег (Таллин, Эстония)
2. Зайцев Олег (Московская обл., Клин)


Девушки до 18 лет (модельный фитнес)
1. Бартули Олеся (Алтайский край, Барнаул)


Мужчины:
Категория «классик 1»:
1. Фролов Алексей (Москва)
2. Кукин Артем (Нижний Новгород)
3. Кузьмин Антон (Вологодская обл., Череповец)


Категория «классик 2»:
1. Дьяконов Михаил (Москва)
2. Александров Дмитрий (Москва)
3. Лобанов Дмитрий (Вологодская обл., Череповец)


Категория «классик 3»:
1. Кузмичев Алексей (Нижний Новгород)
2. Жучков Владимир (Нижний Новгород)
3. Судаков Павел (Нижегородская обл.)


Категория «перфоманс»:
1. Горюнов Дмитрий (Москва)
2. Лукъянович Денис (Нижний Новгород)
3. Кузьмин Андрей (Вологодская обл., Череповец)


Категория «супер атлетик»:
1. Федоров Олег (Таллин, Эстония)
2. Зайцев Александр (Московская обл., Дмитров)


Категория «экстрим»:
1. Воробьев Николай (Саратов)


Женщины:
Категория «фитнес-грация»:
1. Забавина Наталья (Нижний Новгород)
2. Унгефук Альбина (Алтайский край, Барнаул)
3. Мельникова Марина (Вологодская обл., Череповец) 


Категория «модельный фитнес):
1. Катушева Ирина (Нижний Новгород)
2. Шебалина Ирина (Вологодская обл., Череповец)
3. Медведева Екатерина (Москва)


Категория «атлетический фитнес 3»:
1. Смирнова Ольга (Вологодская обл., Череповец)
2. Гудкова Екатерина (Вологодская обл., Череповец)
3. Лунина Ирина (Вологодская обл., Череповец)


Категория «атлетический фитнес 2»:
1. Петрова Екатерина (Тамбов)
2. Усачева Анна (Самара)
3. Виноградова Наталья (Вологодская обл., Череповец)


Категория «атлетический фитнес 1»:
1. Пугачева Светлана (Москва)
2. Глазычева Юлия (Тамбов)


Атлетические пары:
Категория «классик»:
1. Кузьмин Антон – Смирнова Ольга
2. Гонжаев Вусал – Лунина Ирина
3. Скалепов Андрей – Виноградова Наталья


Категория «атлетик»:
1. Дьяконов Михаил – Пугачева Светлана
2. Дзасохов Георгий – Дзюбан Светлана
3. Кузьмин Андрей – Шебалина Ирина


Абсолютные чемпионы:
Николай Воробьев (Саратов)
Светлана Пугачева (Москва)


Командное первенство:
1. Вологодская обл., Череповец
2. Москва
3. Нижегородская обл.


Судейская бригада:
1. Малек Михаил (Москва) – главный судья
2. Власова Марина (Москва)
3. Григорьев Сергей (Московская обл.)
4. Блинов Сергей (Нижний Новгород)
5. Кривчиков Дмитрий (Нижний Новгород)
6. Эдуард Ларин (Воронеж)
7. Владимир Филиппов (Самара)
8. Оксана Лапшова (Самара)
9. Сударев Андрей (Республика Мордовия)
10. Меркулов Алексей (Алтайский край, Барнаул)
11. Валентина Карабанова (Москва) – главный секретарь
12. Басов Андрей (Москва) – председатель апелляционного жюри