Протокол открытого чемпионата России, Химки, МО, 21.10.12

 

World Fitness Federation

World Body Building Federation

2012 RUSSIA CUP OPEN

(October 22, Moscow City, Russia)

FINAL RESULTS



Имя  атлета             Страна               Место

Женщины «классик»
1. Жукова Светлана, Пушкино, Россия 1
2. Романова Екатерина, Москва, Россия 2
3. Исмаилова Виктория, Москва, Россия 3
4. Гришанова Юлия, Беларусь 4


Женщины «атлетик»
1. Васина Светлана, Нижний Новгород, Россия 1
2. Лебединская Виктория, Украина 2
3. Сударева Елена, Саранск, Россия 3

Женщины модельный фитнес
1. Бочарова Лана, Москва, Россия 1
2. Мутовкина Елена, Нижний Новгород, Россия 2
3. Горбова Светлана, Воронеж, Россия 3
4. Еврасова Вероника, Беларусь 4
5. Шершукова Светлана, Москва, Россия 5

Мужчины «классик 1»
1. Тухтаев Давыд, Москва, Россия 1
2. Чернов Денис, нижний Новгород, Россия 2
3. Фролов Алексей, Москва, Россия 3
4. Холопов Владимир, Красногорск, Россия 4

Мужчины «классик 2»
1. Голам Реза Шариттаджа, Иран 1
2. Абрамов Николай, Москва, Россия 2
3. Рышкевич Олег, Беларусь 3
4. Салякаев Равиль, Нижний Новгород, Россия 4

Мужчины «перфоманс 1»
1. Щербаков Дмитрий, Пушкино, Россия 1
2. Перцев Александр, Балашиха, Россия 2
3. Ярцев Евгений, Москва, Россия 3
4. Хороненко Андрей, Беларусь 4

Мужчины «перфоманс 2»
1. Григорьев Сергей, Химки, Россия 1
2. Ерин Дмитрий, Нижний Новгород, Россия 2
3. Барауля Александр, Ульяновск, Россия 3
4. Римша Артур, Беларусь 4

Мужчины «атлетик 1»
1. Парвин Кумар, Индия 1
2. Чвырев Александр, Москва, Россия 2

Мужчины «атлетик 1»
1. Салахетдинов Адель, Нижний Новгород, Россия 1
2. Кочедыков Алексей, Москва, Россия 2
3. Исаченко Сергей, Беларусь 3

Мужчины «супер атлетик»
1. Рокашков Вячеслав, Саранск, Россия 1
2. Зайцев Александр, Серпухов, Россия 2
3. Шиманский Егор, Нижний Новгород, Россия 3 (3-е место)
3 Федоров Олег, Эстония 3 (3-е место)

Мужчины «экстрим»

1. Джагжит Сингх, Индия 1

Атлетические пары
1. Дьяконов – Романова, Россия 1
2. Барауля – Жукова, Россия 2
3. Перцев – Исмаилова, Россия 3

Юноши до 18 лет
1. Исаченко Сергей, Беларусь 1

Юниоры до 21 года «классик»
1. Фролов Алексей, Москва, Россия 1
2. Маслов Денис, Нижний Новгород, Россия 2
3. Шелимов Алексей, Саранск, Россия 3

Юниоры до 21 года «атлетик»
1. Шиманский Егор, Нижний Новгород, Россия 1
2. Туманов Александр, Нижний Новгород, Россия 2
3. Исаченко Сергей, Беларусь 3

Мастера свыше 50 лет
1. Кулаков Олег, Ульяновск, Россия 1

Мастера свыше 40 лет «классик»
1. Дьяконов Михаил, Москва, Россия 1
2. Бунчуков Юрий, Королев, Россия 2

Мастера свыше 40 лет «атлетик»
1. Перцев Александр, Балашиха, Россия 1
2. Рышкевич Олег, Беларусь 2
3. Чвырев Александр, Москва, Россия 3

Девушки до 18 лет
1. Гришанова Юлия, Беларусь 1

Юниорки до 22 лет
1. Лебединская Виктория, Украина 1

Женщины, мастера свыше 40 лет
1. Сударева Елена, Саранск, Россия 1

Девушки до 18 лет, модельный фитнес
1. Еврасова Вероника, Беларусь 1

Фит-кид до 16 лет, девочки
1. Радевич Анастасия, Беларусь 1
2. Басик Анна, Беларусь 2
3. Дудоль Юлия, Беларусь 3

Фит-кид до 10 лет, девочки
1. Ермоленко Наталья, Беларусь 1
2. Дашко Дарья, Беларусь 2
3. Евстратик Богдана, Беларусь 3

Фит-кид до 14 лет, мальчики
1. Жук Владислав, Беларусь 1

Атлеты сограниченными возможностями
1. Россомакин Александр, Украина 1

Фит-кид до 16 лет, мальчики
1. Лебединский Виталий, Украина 1

Международная судейская коллегия:
1. Эдмундас Даубарас, Литва
2. Сергей Блинов, Россия
3. Владимир Боговцев, Россия
4. Сергей Беляев, Россия
5. Ольга Кулакова, Украина
6. Владимир Курильчик, Беларусь
7. Козловская Валентина, Беларусь
8. Принс Уппал, Индия
9. Али Реза Раса, Иран

Председатель судейской коллегии: Андрей Сусекин, Россия
Главный секретарь: Мария Луцина, Россия