Протокол чемпионата России WFF-WBBF. 30.10-01.11. Череповец.

Чемпионат России по Атлетическому фитнесу WFF-WBBF

30.10.-1.11.2015г город Череповец Вологодская область

Юниоры до 22 лет.
1 место Бармин Максим (Москва)
2 место Матяев Дмитрий (Нижний Новгород)
3 место Цирульников Сергей (Екатеринбург)

Мастера свыше 40 лет

1 место
Африке Сергей (Череповец)

Атлетические пары

1 место Смирнова Ольга и Кузьмин Антон (Череповец)
2 место Компаниец Нина и Степанов Вячеслав (Череповец)
3 место Гудкова Екатерина и Пекшуев Антон (Череповец)
4 место Глебова Наталья и Королев Илья (Череповец)

Женщины
Категория модели класс 1
1 место Есаулова Анна (Екатеринбург)
2 место Фокина Юлия (Самара)
3 место Сметкина Елена (Череповец)
4 место Павлова Марина (Москва)

Категория модели класс 2
1 место Денисова Евгения (Пенза)
2 место Мильшина Мария (Екатеринбург)
3 место Даниленко Елена (Саратов)
4 место Кутырь Любовь (Череповец)
5 место Копничева Ульяна (Череповец)

Женщины Грация
1 место Жукова Екатерина (Череповец)
2 место Мельникова Марина (Череповец)
3 место Мамедова Надежда (Череповец)

Женщины
Атлетический фитнес класс 3 (низкая ростовая категория)
1 место Смирнова Ольга (Череповец)
2 место Лунина Ирина (Череповец)
3 место Смирнова Людмила (Череповец)
4 место Ханнанова Жанна (Екатеринбург)

Женщины
Атлетический фитнес класс 3 (Высокая ростовая категория)
1 место Мамонтова Дарья (Москва)
2 место Никонова Людмила (Москва)
3 место Шебалина Ирина (Череповец)
4 место Сёмочкина Светлана (Екатеринбург)

Женщины
Атлетический фитнес класс 2
1 место Глебова Наталья (Череповец)
2 место Гудкова Екатерина (Череповец)
3 место Кувалдина Ирина (Москва)
4 место Компаниец Нина (Череповец)
5 место Зарипова Мария (Екатеринбург)
6 место Сенцова Александа (Екатеринбург)

Женщины
Атлетический фитнес класс 1
1 место Какаулина Людмила (Екатеринбург)

Женщины абсолютная категория
Смирнова Ольга
Глебова Наталья
Мамонтова Дарья
Абсолютная чемпионка Какаулина Людмила

Мужчины
классический бодибилдинг класс 2
1 место Пекшуев Антон (Череповец)
2 место Щербинин Андрей (Н. Новгород)
3 место Кузьмин Антон (Череповец)
4 место Кузьмин Андрей (Череповец)

Мужчины
классический бодибилдинг Класс 1
1 место Бармин Максим (Москва)
2 место Гусев Николай (Москва)
3 место Матяев Дмитрий (Н. Новгород)
4 место Овчинников Валентин (Москва)
5 место Темеров Артем (Н. Новгород)

Мужчны
перфоманс
1 место Калачев Александр (Н. Новгород)
2 место Александров Дмитрий (Москва)
3 место Качалов Александр (Н. Новгород)
4 место Королев Илья (Череповец)

Мужчины
Атлетик
1 место Степанов Вячеслав (Череповец)
2 место Андрусенко Олег (Череповец)
3 место Карлышев Дмитрий (Н. Новгород)
4 место Цирульников Сергей (Москва)

Мужчины
Абсолютная категория
Бармин Максим
Степанов Вячеслав
Калачев Александр
Абсолютный чемпион Пекшуев Антон (Череповец)

Командное первенство
1е место Вологодская область
2е место Нижний Новгород
3е место Екатеринбург

Судейский корпус
Андрей Басов(Президент WFF-WBBF России, абсолютный чемпион России)
1. Сергей Блинов г. Н. Новгород (2-х кратный Чемпион мира)
2. Юрий Стиперенко г. Москва (Судья международной категории)
3. Олег Плужник г. Москва (Судья международной категории)
4. Андрей Сударев г. Саранск (Судья международной категории)
5. Дмитрий Кривчиков г. Н.Новгород (2-х кратный чемпион мира. Глава судейской коллегии)
6. Елена Мутовкина г.Москва (Чемпионка России и Европы, главный секретарь)
7. Горбунов Вячеслав г.Череповец (Международная судейская категория)