Персоналии

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА WFF-WBBF РОССИИ:
НОМЕР | ФАМИЛИЯ | ДАТА ПРИСВОЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ

1. ПУГАЧЕВА СВЕТЛАНА 29.10.16
2. МАЛЕК МИХАИЛ 29.10.16
3. БЛИНОВ СЕРГЕЙ 29.10.16
4. СУСЕКИН АНДРЕЙ 29.10.16
5. КРИВЧИКОВ ДМИТРИЙ 29.10.16
6. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ 29.10.16
7. АБРАМОВА НАТАЛЬЯ 29.10.16
8. МАМОНТОВА ДАРЬЯ 29.10.16
9. ЛАПШОВА ОКСАНА 29.10.16
10. СЕНЧУГОВА ЛЮДМИЛА 29.10.16
11. РОССОМАКИН АЛЕКСАНДР 29.10.16
12. ТАРАТЫНОВ СЕРГЕЙ 29.10.16
13. МУТОВКИНА ЕЛЕНА 29.10.16
14. ВОЛКОВА ЕЛЕНА 29.10.16
15. КУКИН АРТЕМ 29.10.16
16. БАЙШЕВ ЕВГЕНИЙ 29.10.16
17. КАКУЛИНА ЛЮДМИЛА 29.10.16
18. АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ 04.11.16
19. ВЛАСОВА МАРИНА 04.11.16
20. КАРАБАНОВА ВАЛЕНТИНА 05.11.16
21. ДАВЫДОЧКИН СЕРГЕЙ 10.11.16
22. ФРОЛ ГЕРМАН 11.11.16
23. КАРЯГИНА МАРИНА 15.11.16
24. БАРТУЛИ ОЛЕСЯ 19.11.16
25. УНГЕФУК АЛЬБИНА 19.11.16
26. СИМОНОВА ИРИНА 19.11.16
27. ГРЕБЕНЬКОВА ЕКАТЕРИНА 24.11.16
28. ТРУХАНОВ ОЛЕГ 01.12.16
29. ПАТЕШКИНА ИРИНА 01.12.16
30. СУДАРЕВА ЕЛЕНА 15.02.17
31. ПЛОТНИКОВ АНДРЕЙ 13.05.17
32. СПАСОКУКОЦКИЙ ЮРИЙ 17.06.17
33. ЗАВГОРОДНИЙ АЛЕКСАНДР 20.06.17
34. ИГНАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ 13.09.17
35. САВИНОВА (КУРСАНОВА) ЕЛЕНА 16.09.17
36.
37. СКРИПНИК ДМИТРИЙ 01.10.17
38. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР 21.10.17

МАСТЕР СПОРТА WFF-WBBF РОССИИ:
НОМЕР | ФАМИЛИЯ | ДАТА ПРИСВОЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ

1. СКВОРЦОВА КСЕНИЯ 29.10.16
2. ГУСЕВ НИКОЛАЙ 29.10.16
3. ПИМКИН ЕВГЕНИЙ 29.10.16
4. ПОЛИКАРПОВА КСЕНИЯ 29.10.16
5. ЧЕМОДУРОВ АНТОН 29.10.16
6. ТРЕХОНИН АНТОН 29.10.16
7. БУДОРАГИН АЛЕКСАНДР 29.10.16
8. ИВЛЕВ СЕРГЕЙ 29.10.16
9. ВЕСЕЛОВА ВАЛЕРИЯ 29.10.16
10. АДЖАМОГЛЯН АНДРЕЙ 29.10.16
11. МОРОЗОВ ПАВЕЛ 29.10.16
12. ХРАМЦОВ ЛЕОНИД 02.11.16
13. МАСЛОВ ИГОРЬ 02.11.16
14. КУЗЬМИЧЕВ АРТЕМ 03.11.16
15. ДАВЫДОВ ЕВГЕНИЙ 10.11.16
16. МЕШАЛКИНА ДАРЬЯ 15.11.16
17. ДОРОНИН АНТОН 19.11.16
18. РЕВЯКИНА АЛЕНА 19.11.16
19. ШУЛЕВА ЕЛЕНА 19.11.16
20. МУРТАЗИН ИЛЬДАР 21.12.16
21. ДЖИДЖАВАДЗЕ ДАВИД 30.04.17
22. НАГАЕВА АЛИНА 30.04.17
23. ГОЛОВИН СЕРГЕЙ 30.04.17
24. ДЕДКОВА МАРИЯ 30.04.17
25. ЗАРЕЧНЕВА ИРИНА 30.04.17
26. ЧЕРНЫШЕВА МАРИЯ 30.04.17
27. ЗЕМЕНКО ОЛЕСЯ 30.04.17
28. СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ 30.04.17
29. ПЕРЕВАЛОВ АЛЕКСАНДР 30.04.17
30. ГАРКАЛИНА МАРГАРИТА 30.04.17
31. ХОЛОПОВ ВЛАДИМИР 30.04.17
32. АКСЕНОВ МИХАИЛ 22.05.17
33. КУЗЬМИЧЕВ АЛЕКСЕЙ 22.05.17
34. ЗАВОРИН АРТЕМ 22.05.17
35. КИНЕЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 28.05.17
36. ШУЛЕЖКО ОЛЬГА 28.05.17
37. БЛАММ МУССА 28.05.17
38. ГВОЗДЕВА АНГЕЛИНА 28.05.17
39. БАРАНОВСКАЯ ИРИНА 22.06.17
40. ШУЛЕВА АНТОНИНА 22.06.17
41. ДЕРБЕДЕНЕВ РУСЛАН 22.06.17
42. ГЛАЗКОВА ДАРЬЯ 22.06.17
43. ЧИРКОВ ИГОРЬ 22.06.17
44. ЗОЛТУЕВА КСЕНИЯ 22.06.17
45. КУДИНОВА ЕЛЕНА 22.06.17
46. ОСТЕРТАК АЛЕКСАНДР
47. НАБАТОВА ОЛЬГА 22.06.17
48. ГЛУХОВА ГУЛЬНАРА 22.06.17
49. ЕРМИЛОВА ЛЮБОВЬ 22.06.17
50. АНОХИН АЛЕКСЕЙ 10.10.17